пятница, 20 августа 2010 г.

Обо мне

Всем огромный пламенный привет!Меня зовут  Алишер,я родился и вырос в Таджикистане который очень люблю и ценю .Приехал в Россию не от хорошей жизни.Получил российское гражданство и остался жить здесь. Сейчас я работаю в ЦСКА мастером легкоатлетического и футбольного манежа. Моя работа мне нравится. Я стараюсь сделать больше и лучше для наших спортсменов,чтобы победа была за нами всегда!
   Мои знакомые считают меня выносливым,напористым и отзывчивым человеком с хорошими организаторскими способностями.
   Целью моего участия в группе "Алфавит Бизнеса с Лорой Хлебниковой" является ознакомление и освоение инструментов,помогающих осуществлять интернет бизнес.В свое время мне не довелось закончить институт.А теперь я хотел бы самосовершенствоваться в плане работы на компьютере.В частности я хочу научится применять инструменты он-лайн в сфере интернет-бизнеса.
                  
                        С уважением,Алишер.

4 комментария:

  1. Алишер! Доброго времени суток! Рада знакомству! Желаю успехов в процессе обучения и Успеха в интернет бизнесе. Приглашаю к себе на блоги ...

    ОтветитьУдалить
  2. Алишер! Поздравляю тебя с первой в жизни компьютерной статьей! Удивительно потрясающеее совпадение дизайна блога с личным темпераментом!
    Хочется верить, что твоя напористость поможет преодолеть все трудности на пути освоения азов и секретов интернет-бизнеса!
    Мне в больницу принесли компьютер и и первым порывом было желание написать слова поддержки твоему блогу!!!!
    с интересом к твоим начинаниям и пожеланиями успеха

    ОтветитьУдалить
  3. Алишер! Я тебя поздравляю с началом обучения,с твоей первой статьей и с твоим первым блогом!!! Надеюсь тебе это будет интересно и полезно,так же ,как и мне.

    ОтветитьУдалить
  4. Рада знакомству, Алишер! Желаю ещё больше побед!

    ОтветитьУдалить